034- 9hs. ORIENTACION VOCACIONAL –J.Pássera– C.Stábile -H.Martínez (V.Peralta)
039- 9hs. IDIOMA INGLES –C.Beltramino – G. Pereno
064- 9hs. NEUROPSICOLOGIA –D.Mías – M.Isaía – A. Querejeta (C. Collino)
102- 10hs. CURSO DE NIVELACION- P. Marchetti – L. Ponce – E. Sellán (A. Faas)
294- 15hs. PSIC. DE URGENCIAS EN SALUD MENTAL –A. Rossi –M. Tuja – C. de la Cruz
Martes 22 de julio
011- 9hs. ESC.CORR.Y SIST.DE LA PSIC. –J.Godoy - R: Gómez –H. Rigotti (G.Sananez)
019- 9hs. PSICOLOGIA SOCIAL A. Correa - H.Paulín – Rodigou Nocetti (J.López)
040- 9hs. IDIOMA FRANCES – A. Correa
070- 9hs. ANTROPOLOGIA CULTURAL –S.Ferrucci – A. Milesi – M. Castro (L.Ledesma)
Miércoles 23 de julio
012- 9hs. BIOLOGIA EVOL. HUMANA –R.Montenegro - L.de Bima - R.Murialdo (A.Sarach) 018- 10hs. PSICOANALISIS “B” –R.Musicante- A. Yosífides – A. Rostagnotto (M.Gómez)
067- 13hs. PSIC.DE MASAS Y MEDIOS DE COM. –A. Cilimbini -E.Virdó – J. Yurman
309- 9hs. SINTOMAS Y SIGNOS DE LA CLINICA- Maldonado de Lozano – C. de la Cruz – N. Lozano
312- 9hs. PSIC. DE LOS EDUCANDOS CON NEC. ESP. –M.Santucci – J. Mattus –R. Guzman
350- 9hs. PSICOLOGÍA Y DISCAPACIDAD – R. Guzmán – M. Santucci – J. Mattus
Jueves 24 de julio
013- 9hs. PSICOESTADISTICA – A.Alderete – A. Urrutia – O.Bertone (M.Morales)
026- 9hs. TEORIA Y TECNICAS DE GRUPO –S. Vera –C. Morón –L.Gil
049- 14hs. PSICOLOGIA SANITARIA “A” A.Dávila – V. Cotaimich – M.Escalante (G. Sananez)
049- 14hs. PSICOLOGIA SANITARIA “B” –E. Mosso – C. Berra – A. Machado
074- 9hs. PSIC.EVOL.DE LA ADOL. Y JUVENTUD- G. Cardozo -S.Arce-M.G.Cabello- (M. Perticarari) 088- 15hs. ENTREVISTA PSICOLOGICA –C.de Bauducco – M. Zachetti – T. Huespe (M.Soave)
Viernes 25 de julio
014- 9hs. NEUROFISIOLOGIA Y PSICOF. –C.Beltramino –D. Miás– E. Isaias (C. Collino)
021- 9hs. PSICOLOGIA EDUCACIONAL –M.Moller–H.Maldonado-G. Zamprogno (E. López Molina)
037- 9hs. IDIOMA ITALIANO –L. de Bima
046- 9hs. PROB.EPISTEMOL. DE LA PSIC. –A.Saal - J.Ahumada – L.Minhot (J. Sotelo)
053- 9hs. IDIOMA ALEMAN –A. Saal
214- 13hs. PSICOPATOLOGIA DE LA ADOLESCENCIA- C.Cardozo -P.Dubini –R. Ardiles
339 13hs. DIAG. Y PREV. DE LA PROBL. ACTUALES EN LA ADOLESC. G.Cardozo-R. Ardiles -P.Dubini
Lunes 28 de julio
015- 9hs. PSICOLOGIA EVOLUTIVA DE LA NIÑEZ- M. Cordera - A.Ahumada-G.Rosales –(G.Cabello)
022- 9hs. TECNICAS PSICOMETRICAS –S.Tornimbeni-A. Fernández-E.Pérez (M.Morales) 028- 14hs. PSICOPATOLOGIA –J.Argañaraz – M. Paz – Rostagnotto (M.Paulosky)
032- 9hs. PSICOLOGIA LABORAL -A. Pujol – C.San Emeterio – C. Dal’Asta (J.Navarra)
062- 9hs. PSICOPATOLOGIA II – J.Argañaraz – A. Rostagnotto - E.Agüero (M.Paulosky )
087- 9hs. PSICOTERAPIA –C. Bauducco– E.Sellán – K.Gioachini
090- 9hs. PSICOLOGIA Y DERECHOS HUMANOS-A.Colaski – Valles – Ataide Cabral
Martes 29 de julio
051- 14hs. PSICOLOGIA CRIMINOLOGICA –H.Marchiori-O.Puente-G.Lucientes (A.López )
063- 9hs. CLINICA PSIC. Y PSICOTERAPIA –C. de la Cruz –D. Klor – S. Balaguer
069- 15hs. PROBLEMAS DE APRENDIZAJE–H.Maldonado- C.Torcomián- M. Tuja
275- 9hs. PSICOLOGIA Y ARTE –S. Martínez – P. De Cara – S. Ferrucci
303- 9hs. PSICOLOGIA FORENSE – H.Ñañez – M.Scarafía – J:Mattus
Miércoles 30 de julio
003- 16hs. INTROD. A LA PSICOLOGIA –E.Cosacov – P. Marchetti - C.Disogra (J. Marino)
025- 9hs. TECNICAS PROYECTIVAS –C.de Bauducco – M.Soave – T. Huespe (C.Ferrer)
029- 15hs. PSICOBIOLOGIA EXPERIMENTAL – A. Bueno - C.Torti – M. Cruz
031- 9hs. PSICOLOGIA CLINICA –C.González - M.Salvetti - G:Gentes (A.Ginocchio)
060- 9hs. PSIC..DEL ADULTO Y SENEC.– M.Cornacchione-A. Urrutia - L.Ferragut (S.Arce)
068- 16hs. PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL –N.Carola - M.Pan – A.Aragonés (A.Pujol)
Jueves 31 de julio
036- 9hs. IDIOMA PORTUGUES -Leticia Minhot
048- 9hs. METOD.DE LA INVEST.PSICOLOGICA –A.Alderete - C. de Menne - P.Scherman (L.Furlán)
073- 15hs. PSICOLOGIA Y PENOLOGIA –O.Puente – D.Porta – G. Lucientes (H.Marchiori)
333- 15hs. SEMIÓTICA,PSICAN. Y SUBJ.ACTUAL –M.Gómez- S.Bentolila- A.Rostagnotto
322- 15hs. EL METODO BIOGRAFICO COMO FUND. DE LA HIST. –M.Cabanillas – De la Cruz – J.Argañaraz
Viernes 1 de agosto
052- 15hs. DEONTOL. Y LEGISL. PROFESIONAL –H.Martínez- - V.Peralta - M.Gómez – (G-Degiorgis)
072- 15hs. CRIMINOLOGIA CLINICA –G. Lucientes – C.Ferrer –J.Mattus
217- 9hs. LA INTERDISC. EN CS. HUMANAS –C:Guibelalde – S. Tornimbeni – R. Gomez
292- 9hs. INTERV. PSIC. INSTIT. EDUCATIVAS –M.Duarte – D. Lemme – E.Scocco
295- 15hs. PSICOSOMÁTICA, TEORIA Y CLINICA – A.Stabio – A. Guardado – De la Cruz
319- 13hs. DROGADICCION, ENFOQUE PSIC. Y SOCIAL –J. Mansilla – M. Tuja – G.Sananez
326- 9hs. HOSPITAL PUBL. Y PROCESO DE TRANSF.INST. G. Bustos – A. Espeche – De la Cruz
334- 15hs. PSIC. EL CUERPO EN LA CL. ABORDAJE Y TEORIA - A.Stabio – A. Guardado – De la Cruz
061- 15hs. ESTRAT.DE INTERV.COMUNITARIA –S. Plaza –O. Barrault - A.Díaz
Fuente: aula virtual
No hay comentarios:
Publicar un comentario